~♦Табун Великого Таура♦~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~♦Табун Великого Таура♦~

Администрация:
Админы:
Ruffian(гл.админ)

Модераторы: ........



О форуме:

Нужны участники. Реклама только взаимная и проверяется админами. Если нашей нет, ваша удаляется!



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру ~♦Табун Великого Таура♦~!


Картинки

На этом форуме использованы работы от Slawik



Действия:

В табуне Таура новый вожак-Резвая. Всё тихо...



Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под


Ником: Рекламка


И паролем: 55555



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♦Табун Великого Таура♦~ » ♦Воды♦ » Большой водопад


Большой водопад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Паз прирысил сюда грациозной рысью с поднятым хвостом. Он остановился на берегу и гордо посморел по сторонам...Осмотрев всё во круг, он стал пить прохладную воду водопада. Вдохнув свежий воздух он тяжело выдохнул его и протянул...Аааах.......Как хорошо на свободе! Конь вновь огляделся и с улыбкой посмотрел на вершину водопада...Интересно, смогу ли я забраться на верх водопада? пролетело в голове Диапозона... Жеребец сорвался с места и поскакал в кусты и деревья, которые росли у обрыва... Конь бежал грациозно перепрыгивая корни и упавшие деревья. Прошло немного времени и Ди попал на верх водопада. Он резко остановился у обрыва и сказал...ОооооУ! Чуть не упал! улыбнувшись конь встал на свечу и заржал...Я смооог! Ура!!! эхо пронеслось везде, мокрый воздух и капли попадали коню прямо в нос, но конь не замечал этого, ведь он был порожон красотой вида свободных земель...

0

3

Расмотрев красивые земли Пазон поскакал обратно в те же кусты и деревья. Конь вновь перепрыгивал упавшие деревья и пеньки. Прошло немного времени и он снова оказался у берега, где пил воду. Жеребец увидев ромашки, которые росли не подалёку подскочил к ним и сорвал зубами самый маленький. Держа в губах поскакал в неизвестном ему направлении. Интересно, куда меня ведёт этот путь? пролетело в голове коня.
-------Куда-то

0


Вы здесь » ~♦Табун Великого Таура♦~ » ♦Воды♦ » Большой водопад